Jugendteam: Die Trainer


Simon Altgassen
Bereich: Allgemeines LA-Jugendtraining
 

 

 


Frank Bartschat
Verantwortlicher Jugend-Cheftrainer U18/U20

Bereich: Block Sprint
E-Mail: fbartschat@tv-wattenscheid-01.de

 

 

 

Leonid Ekimov
Bereich: Block Wurf (Kugel / Diskus)
E-Mail: ekimov@tv-wattenscheid-01.de



 

 

Slawomir Filipowski
Bereich: Block Sprint
Telefon: (02327) 94 82 31
E-Mail: filipowski@tv-wattenscheid-01.de

 

 

Janosch Echaust
Bereich: Block Sprint U20

 

 

 

Anna Engels
Bereich: Allgemeines LA-Jugendtraining
 

 

 

 

Vanessa Guting
Bereich: Block Lauf
E-Mail: guting@tv-wattenscheid-01.de



 


Markus Kubillus
Beruf: Diplom-Sportlehrer
Bereich: Verantwortlicher Cheftrainer
Telefon: (02327) 9 33 55 17 & (02327) 94 82 14
E-Mail: kubillus@tv-wattenscheid-01.de

 



Peter Schnabel
Bereich: Sprung U20/23
E-Mail:  schnabel@tv-wattenscheid-01.de

 

 

 


Andreas Schulze
Bereich: Sprint  M/WJ U18/20