Athleten-Uebersicht aktiv

110m Hürden
Eric Balnuweit (Foto: TV Wattenscheid 01)
100m, 200m
Johanna Bechthold (Foto: TV 01)
Diskus
Michelle Berger (Foto: TV01)
100m, 200m
Christin Bischoff (Foto: TV01)
Kugelstoßen, Diskus
Anina Brandenburg (Foto: TV01)
Sprint, Langsprint
Florian Colon-Marti (Foto: TV 01)
Mittelstrecke, Langstrecke, Hindernislauf
Jonathan Dahlke (Foto: TV 01)
Hürdensprint
Pamela Dutkiewicz. (Foto: Ludger Heitmann)
100m, 200m, 4x 100m
Robin Erewa (Foto: TV Wattenscheid 01)
Hochsprung
Viktoria Gottlieb (Foto: TV01)
100m, 200m
Maximilian Heinrichs (Foto: TV01)
100m, 200m
Robert Hering (Foto: TV Wattenscheid 01)
Langstrecke; Marathon
Laura Hottenrott im TV01-Trikot
Sprint
Maurice Huke (Foto: TV01)
Diskus
Daniel Jasinski (Foto: TV01)
Weitsprung
Jovanna Klaczysnki (Foto: TV01)
Kugelstoßen, Diskus
Christopher Koch (Foto: TV01)
Weitsprung
Nicola Kondziella (Foto: TV01)
100m, 200m, 4x 100m
Foto: Alexander Kosenkow
100m, 200m
Keshia Kwadwo (Foto: TV01)
Diskus
Korinna Lömker (Foto: TV01)
Kugelstoßen, Diskus
Letizia Marsico (Foto: TV01)
Kugelstoßen
Hanna Meinikmann (Foto: TV01)
800m
Finn Merten (Foto: TV Wattenscheid 01)
Weitsprung, Sprint
Foto: Sosthene-Taroum Moguenara
Stabhochsprung
Foto: Malte Mohr
100m, 200m, Weitsprung
Katrin Müller-Rottgard (Foto: TV 01)
Diskus
Pia Northoff (Foto: TV01)
Kugelstoßen
Timo Northoff (Foto: TV 01)
200m, 100m
Synthia Oguama (Foto: TV 01)
Langstrecke
Amanal Petros (Foto: TV01)
Langstrecke
1500m, 800m
Marius Probst: Deutscher Hallenmeister 2019 (Foto: TV01)
Kugelstoßen, Diskus
Julia Ritter (Foto: TV01)
400m
Maike Schachtschneider (Foto: TV 01)
Mittelstrecke, Langstrecke
Diskus, Kugelstoßen
Kai Uwe Schmidt (Foto: TV01)
Sprint
100m, 200m
100m, 4x 100m Staffel
Philipp Trutenat (Foto: TV01)
100m, 200m
Kevin Ugo (Foto: TV01)
400m Hürden
Anastasia Vogel (Foto: TV01)
Langstrecke
Nils Voigt (Foto: TV 01)
100m, 200m
Carlo Weckelmann
100 m Hürden
Monika Zapalska (Foto: TV Wattenscheid 01)
Weitsprung, Sprint
Stephan Zenker (Foto: TV Wattenscheid 01)